WORLD DOG SHOW 2006 Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
15.11.2006
WORLD DOG SHOW 2006

Польша, Познань, 12 ноября 2006 года...

Великое спасибо Елене Охлопковой за то, что отдувалась за Нижний в Познани, вернулась домой полная впечатлений, снабдила нас каталогом, некоторыми фото и заставила задуматься о бытие...Laughing  Особую признательность выражаем Ирине Серебренниковой, без ее корректив наш каталог был бы просто таблицей. LaughingТаким образом, имеем удовольствие представить вашему вниманию полный каталог участников выставки World Dog Show 2006 с расстановкой.

Русский длинношерстный той

(все фото можно увеличить!)

№ по кат-гу 
 Кличка
Класс 
Оценка, титул 

 Кобели

 
 
 
 19357
 BINGO-BONGO Sozvezdie Malishey, ч/п
(Damskiy Kapriz Iris + Raiskaya Ptichka Pikovaya Dama)
Зав. и вл. Pergamenschik, Ukraine
 Щенков
 Оч.персп., 2 место
 19358
 ДЖАЗ БАНД ЛЕНЬКА ПАНТЕЛЕЕВ, соболиный
(Котик Обормотик из Графской + Джаз Банд Вендетта По-Русски
   
Зав. и вл. Пшеничникова
 Щенков
  Оч.персп., 1 место
   Лучший щенок
 19359
 ДАРЛИНГ ТОЙ МАЛЬЧИК ЗАЙЧИК, ч/п
(Шэр Ориэль Поцелуйчик +Сногсшибательная Мадам Брошкина)

Зав.Горкунова, вл. Черных
 Юниоров
       Отлично
 19360
КРОШКА РУ ИЛИКО, ч/п
(Шэр Реми Арик + Шэр Хидден)
   
Зав. и вл. Абрамова
 Юниоров
      Отл., 2 место
 19361
JASHKA MAZASIS ELFAS
(Sher Remi Arik + Sher Salveya)

Зав. Doronda,  вл. Loorents
 Юниоров
     Отл., 4 место
19362
СУВЕНИР ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ ВИКИНГ
(Дамский Каприз Маленький Принц + Лики)
Зав. и вл. Серебренникова
 Юниоров
   Отл., 3 место
19363
ДЖАЗ БАНД ЖЕЛАННЫЙ НАСЛЕДНИК
(Котик Обормотик из Графской + Палочка Выручалочка из Графской)
Зав. и вл. Пшеничникова
 Юниоров
 Отл., 1 место
Лучший Юниор, Юный Чемпион Мира, Юный Чемпион Польши
19364
Djaz Band Zhelezny Kantsler
(Котик Обормотик из Графской +Палочка Выручалочка из Графской)
       
Зав. Пшеничникова, вл. Anastasija Putninan,  Latvia
Промежут.
  Отл., 1 место, САС
 19465
ШЭР ПИРАТ
(Шэр Ефимка + Шэр Леди)
Зав. Михеева, вл. Трещалова
Промежут.
  Отл., 2 место
 19366
DЖАЗ БАНД ДВОЙНОЙ УДАР
(Джаз Банд Бенефис + Стильная штучка из Графской)
Зав. и вл. Пшеничникова
Открытый
 Отл, 1 место, САС, Чемпион Польши
 19367
MIKRIK BISER KIEVA
(Damskiy Kapriz Iris + Polochka Biser Kieva Excellent)
Зав. Vihor, вл. lucenko, Ukraine
 Открытый
   Оч.хор
 19368
Raiskaya Ptichka TRUFEL, к/п
(Damskiy Kapriz Lubimchik + Raiskaya Ptichka Esenia)
Зав. Ivanova, вл. Pergamenschik, Ukraine
 Открытый
 Отл., 2 место
 19369
Djaz Band Benefis
(Котик Обормотик из Графской +Палочка Выручалочка из Графской)
Зав. и вл. Пшеничникова
Чемпионов
 Отл., 1 место, САС, ЛК, Чемпион Мира
  19370
DAMSKIY KAPRIZ IRIS
(Bantik iz Armii Lubvi + Arisha)
    
Зав. Popova, вл. Pergamenschik, Ukraine
Чемпионов
   Отл., 3 место
  19371
Dgentleman Udachi
(Котик Обормотик из Графской+Зеста)

Зав.Валынкина, вл. Boehm Ganga, Helsinki, Finland
Чемпионов
   Отл., 4 место
  19372
Sher Oriel Potseluichik
(Шэр Эльф Леон+Тамипу Рики Тики Тави)
    
Зав. Михеева, вл.Горкунова
Чемпионов
   Отл., 2 место
    R.CACIB
  19373
Kane Per La VITA ZHASTIN
(Bravo Zhar Avgust + Odor Mortis Zhasmin)
Зав. Rapoport, вл. Zarina
Чемпионов
     Отлично

 СУКИ

 
 
 
   19374
BRUSNICHKA Sozvezdie Malishey, собол.
(Damskiy Kapriz Iris + Raiskaya Ptichka Pikovaya Dama)

Зав. и вл. Pergamenschik, Ukraine
 Щенки
   Оч. персп.,
    1 место,
  19375
 CYKOTUCHA Russkaya Dusha
(Jeniseiskaya Zhemchuzhina Rajski Granat + Rada Argalopolis)

Зав. Пичугина, вл. Caprari
 Щенки
   Оч. персп.,
    2 место
  19376
REBECCA Olpemi
(Filippe Fox Olpemi + Schmouli)
Зав. Snourowa, вл. Dolezalova
  Щенки
   Оч. персп.,
    3 место
  19377
 Nardicum BANDITSKAYA RAZBORKA
(Kane Per La VITA ZHASTIN + Odor Mortis Hrustalnaya Lady)
Зав. и вл. Zarina
  Юниоры
 Отл., 4 место
  19378
ХАРИЗМА из АРМИИ ЛЮБВИ
(Шэр Ефимка + Енька из армии Любви)
Зав. Новиков, вл. Попова
  Юниоры
 Отл., 2 место
  19379
 LAURA SUZIRYA AYRIN
(Ametist + Raiskaya Ptichka Brusnichka)
Зав. Dovgan, вл. Lutsenko, Ukraine
  Юниоры
 Отл, 3 место
  19380
DJAZ BAND ZOLOTAYA UNTSIJA
(Джаз Банд Бенефис + Стильная Штучка из Графской)
Зав. Пшеничникова, вл. Putnina
  Юниоры
 Отл, 1 место,
 Юный Чемпион Мира
  19381
 BRAVO ZHAR HELENA
(Osenni Zamok Larson Arbat + Tesser Bonfang Rosinka)
Зав. Vasilijeva, вл. Loorents
 Промежут
   Оч.хор
  19382
CARICA SAVSKAYA LE FEU, sable
(Kane Per La Vita Zhastin + Nana Sher Mazasis Elfas)
Зав. Larionova, вл. Milutina, Lv
 Промежут
  Отл., 2 место
  19383
Djaz Band E-mail Russia Tochka Ru
(Котик Обормотик из Графской +Палочка Выручалочка из Графской)
Зав. Пшеничникова, вл. Чистякова
 Промежут
  Отл, 1 место, САС
  19384
Rus Komilfo RIKA
(Rus Komilfo Lider + Kalinka)
Зав. Успенская, вл. Семянских
 Промежут
  Отл, 3 место
  19385
 Helen’s Praud ANYUTINI GLAZKI
(ХеленС Паруд Хлопчик Хлопоня + ХеленС Паруд Танцорша Топша)
Зав. Тулаева, вл.Серебренникова
Открытый
   Отлично

 
  19386
CAREVNA SHER Mazasis Elfas
(Sher Remi Aric + Sher Jacquelyni)
Зав. и вл. Doronda
Открытый
  Отл., 4 место
  19387
Raiskaya Ptichka CHAROVNITSA
(Sher Gordon Shadow + Ilveros Genchika)
Зав. Ivanova, вл. Pergamenschik, Ukraine
Открытый
  Отл., 1 место, САС
  19388
Djaz Band Devushka Moyey Mechty
(Джаз Банд Бенефис + Стильная штучка из Графской)
Зав. и вл. Пшеничникова
Открытый
  Отл., 3 место
  19389
Raiskaya Ptichka PIKOVAYA DAMA
(Atos Nevskiy + Kleopatra)
Зав. Ivanova, вл. Pergamenschik, Ukraine
Открытый
  Хорошо
  19390
Rus Voyage SHER ZHASMIN CHERNAYA KAPELKA
(Kazanova Sher Mazasis Elfas + Sher Shippa)
Зав. Mikheeva, вл. Balynina
Открытый
    Отл., 2 место
  19391
FANTASIJA Russkaia Dusha
(Летучая Мышь Баловень + Благодать Русская Душа)
Зав. Пичугина, вл. Охлопкова
Чемпионов
   Отлично
  19392
Sher PRIMAVERA
(Шэр Идальго + Шэр Стефания)
Зав. Mikheeva, вл. Pergamenschik, Ukraine
Чемпионов
   Отл., 3 место
  19393
Sher Sheggy Daiva
(Шэр Эльф Леон+Шэр Микаэлла Эстель),
Зав. и вл. Михеева
Чемпионов
   Отлично
  19394
Rus Voyage SHER ANZELINA BONITA
(Sher Efimka + Sher Dulsineya)
Зав. Mikheeva, вл. Vlasova
Чемпионов
   Отл., 2 место
  19395
Odor Mortis ZHANNA D’ARC
(Lovelas iz Armii Lubvi + Blesk Urala Vinovnitsa Torzhestva)
Зав. Panfilova, вл. Zarina
Чемпионов
   Отл, 4 место
  19418
Djaz Band BARHATNAYA DUSHECHKA
(Котик Обормотик из Графской + Палочка Выручалочка из Графской)
Зав. и вл. Пшеничникова
Чемпионов
  Отл, 1 место, CACIB, ЛС, ЛПП, Чемпион Мира
   19396
 KOSTA-NEGRA Czech Original
(Agafon Doletta + Fire Fabianna)
Вл. Dufkova, вл. Dolezalova, Czech Repub.
Ветеранов
 ВОВ ветеран

Русский гладкошерстный той

№ по кат-гу 
Кличка 
 Класс
 Оценка, титул

 Кобели

 
 
 
  19397
 Rossiiski Shokolad AHTUNG REMBO
(Rossiiski Shokolad Hrustalik + Rossiiski Shokolad Fistashka)
зав. Bragina, вл. Vinvalka
  Щенков
  Оч.персп.
   Лучший Щенок
  19398
 Djaz Band NOVY RUSSKIY STANDART
 (Nevskiy Triumfator Denis Davidov + Djaz Band Angel Moey Dushi)
зав., вл. Пшеничникова
  Щенков
  Оч.персп,  2 место
  19399
 Samarskiy Favorit PODAROK SUDBY
 (Лауэр Ред Лейк + Одри)
Зав. Бондаренко, вл. Доронда
  Юниоров
 Отл., ЛЮ
  Юный Чемпион мира
  19400
Nevskiy Triumfator Denis Davydov
 (Djaz Band Benefis+Nevskiy Triunfator Balovnitsa)
Зав. Черепко, вл. Пшеничникова
 Промежут
  Отл., 1 место
  Чемпион Польши
  19401
Eniseiskaya Jemchuzhina UNIKUM KROSHKA
(Zhavoronok iz Psov Gospodnih + Eniseiskaya Jemchuzhina Yunona)
Зав. Рожкова, вл. Кострикина
  Промежут
   Не явка
  19402
ZOLOTOI LUCHIK O’SHARLE
(Eniseiskaya Jemchuzhina Chub Chubaisa + Chika-Alya)
Зав. Sharipina, вл. Strukovskaya, Ukr
  Промежут
   Очень хор.
  19403
 DRAKKAR GAY Kasa
 (Gaisi + Zuza)
Зав. и вл. Mizucko
Открытый
  Отл., 2 место
  19404
ZHDAN s Moskovskoi Gorki
(Шмелек + Эклера из Псов Господних)
Зав.Шулятьева, вл. Букреева
Открытый
 Отл., 1 место,
  R.CACIB
  19405
Zhemchuzhina iz Kuskovo TOMEO
(Жемчужина из Кусково Леон + Жемчужина из Кусково Тирси)
Зав. Савиева, вл. Кручинина
Открытый
  Не явка
  19406
GARRI CHARODEY s Moskovskoy Gorki
(Милен Гоша + Анастасия с Московской Горки)
Чемпионов
Отл, 1 место, CACIB, ЛК, ЛПП, Чемпион Мира

 Суки

 
 
 
  19407
 Samarskiy Favorit ASYA
 (Лауэр Ред Лейк + Ассоль)
Зав. и вл. Бондаренко
   Щенков
 Оч.персп.
   19408
 DARLING TOJ KRASOTA PO-RUSSKI
 (Шикарный Изумрудик + Маленькая Принцесса)
Зав. и вл. Горкунова
 Юниоров
 Отл., 1 место, ЛЮС
   19409
 Eniseiskaya Jemchuzhina MALVINA II
(Хома + ХеленС Прауд Знатная)
Зав.Рожкова, вл. Кострикина
 Юниоров
 Отл,  2 место
   19410
ZHELANNAYA ZHDANA
(Тери Рос Рис + Рус Комильфо Вера-Прасковья)
зав. и вл. Ревицкая
  Юниоров
 Отл., 3 место
  19411
 Rossiiski Shokolad EVA VOROBISHEK
(Rossiiski Shokolad pOLKOVODETS + Rossiiski Shokolad Astoria)
зав. Bragina, вл. Vinvalka
 Промежут
 Отл., 3 место
  19412
Irmile Anastasija Almaznaya Kroshka
(Rus Komilfo Rendy+Zaika Moja Iz Podmoskovnogo Tsarstva)
зав. Милякова, вл. Purina
 Промежут
 Отл., 4 место
  19413
Rus Komilfo LEDY LILU
(Стич + Рус Комильфо Уклейка)
Зав. Успенская, вл. Ревицкая
 Промежут
 Отл., 2 место
  19414
Helen’s Praud ODESSITKA
(ХеленС Прауд Ивашка Привилегир + ХеленС Прауд Умная)
Зав. Тулаева, вл.Пшеничникова
 Промежут
 Отл., 1 место, CAC, R.CACIB
  19415
Taliman Lubvi MAGIA KOFE
(Лав от Валент Малыш Трейси + Талисман Любви Леди Босс)
Зав.Иожица, Самсонова, вл.Marinka Siven-Vallo
 Открытый
  Отл., 2 место
  19416
TSAREVNA NESMEYANA
( Гарри Чародей с московской Горки + Данилина Холи Велл)
Зав. Волкова, вл.Шулятьева
 Открытый
  Отл., 1 место, САС, Чемпион Польши
  19418
 Salina Vesten Princessa Pru
(Rony O’Sharle+Zvezdny Dozhd Zhemchuzhina)
зав.Смирнова, вл. Селезнева, г.Москва, Россия
 Чемпионов
 Отл., 1 место, CAC,
 CACIB, Лучшая сука,
Чемпион Польши, Чемпион Мира

Автор части фото с рингов – Арина Санданаева, профессиональный хендлер, искренний собаковод и просто очень хороший светлый человек, она же член нижегородской банды на Мире.Smile 

  

Ариночка, спасибо огромное, что забежала к рингу тоев поболеть за Фантазию, а заодно и пощелкала затвором! Laughing

 

О том, как отлично провела время в Польше наша Фантазия Русская Душа смотрите отдельный фоторепортаж ЗДЕСЬCool

Еще один наш дружественный автор, Анна Орлова, мега чел. Smile Пользуясь случаем, дадим-ка мы ссылку на ее сайт, который может быть очень полезен нижегородцам.
www.zooservice.narod.ru
Нам очень понравились ее польские фото и с удовольствием размещаем некоторые из них.
Эту серию фотографий мы назвали «Сон», а спали в Польше все – и люди, и собаки - при первой же  возможности.Smile

(Начитавшись Мураками, таксы засыпают особенно быстроSmile)

(Фантазия Русская Душа в отрубе)

( в автобусе)

 

 

(в номере отеля удобнее всего использовать вместо одеяла подушку)

( Очень эмоциональное фото, в некотором роде даже драматичное.... Фото Арины Санданаевой)

Продолжение следует...

 

 

 

 

 

 

 
 
< Пред.   След. >