WORLD DOG SHOW 2008 Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
19.07.2008

WORLD DOG SHOW  2008

Stockholm 3 - 6 July 2008

Judge -  Edh Kenneth, Sweden

Русский длинношерстный той

№ по кат-гу 
 Кличка
Класс 
Оценка, титул 

 Кобели

 
 
 
 7402
 Agatowy Glazki Tambovsky Macho
(Shansik Zhar + Raiskaya Ptichka Tsarskaya Igrushka)
Зав. Kolokolnikova,  вл. Sundsgard, Sweden
    Junior
 -------------
 7403

 Darling Toj Respekt
(Moskovskaya Igruschka Danilka Gnom + Yarkaya Zvezdochka Dastin Hvostatin
Зав. Gorkunova, вл. Mahmoud, Litva
    Junior
 Very good, 4th
 7404
Djaz Band Fors Mazhor
(Djaz Band Killer Ycha Piterskiy + Djaz Band Ee Vysochestvo Udacha)
Зав. и вл. Pshenichnikova, Russia
     Junior
Very good
 7405

Elephantik From Small Land
(Presias Heart Bamby Best + Ochey Ocharovanie Ot Valensii)
Зав. и вл. Leonova, Latvia
    Junior
Very good  
 7406

Gelios Graceful Boss
(Sher Remi Arik + Valge Loma Ptsolka)
Зав. Pedersen,  вл. Gudbrandstuen, Norway
     Junior
 Excel, 2nd 
7407
 Gold Standart af Born To Be Wild
(Hrustalny Kolokolchik + Tastaway`s Tamara)
Зав. Annelee,  вл. Brattberger, Sweden
     Junior
  ------------
7408

Jantarik Mazasis Elfas
(Sher Remi Arik + Sher Salneya)
Зав. и вл. Doronda, Lithuania
     Junior
 Excel, 3rd
7409

Luna`s Amulet Calvin
(Freed + Donna)
Зав. Roostar, вл. Haglund ,  Litva
     Junior
 Excel, 1st
Junior World Winner
 7410
Samarskiy Favorit Leroy
(Lauer Red Leik + Chernoglazaya Kazachka)
Зав. и вл. Bondarenko, Russia
     Junior
 -------------
 7411

Gnomik Sozvezdie Malyshey
(Damskiy Kapriz Iris + Raiskaya Ptichka Charovnitsa)
Зав. Pergamenschik, вл. Nikitina, Russia
  Intermed.
 Very good, 2nd
 7412

Gulliver
(Favorit To Zican + Valge Loma Sokoladka)
Зав. и вл.Ericson, Sweden
  Intermed.
 Very good, 3rd
 7413

Russky Legion Gogol
(Harley iz Neskuchnogo Sada + Zvezdnyi Dozhd Eli )
Зав. Novikova, вл. Prikhodko, Russia
  Intermed.
 Excel, 1st,
 RCAC
 7414

Stroganov Russkaia Dusha
(Patriot iz Armii Ljubvi + Taisja Russkaia Dusha)
Зав. Pichugina, вл. Podgornaya, Russia
  Intermed.
 Very good, 4th
  7415

Djaz Band Ego Velihestvo Uspeh
(Kotik Obormotik iz Grafskoy +  Palochka Vyruchaluchka iz     Grafskoy )
Зав. и вл. Pshenichnikova, Russia
    Open
 Excel, 2nd
  7416

Djaz Band Klyuch k Serdtsu
(Kotik Obormotik iz Grafskoy +  Palochka Vyruchaluchka iz     Grafskoy)
Зав. Pshenichnikova, вл. Shestakova, Russia
    Open
 Excel, 1st
BOB, World Winner, CACIB, CAC
  7417

Fantastic Eglynas
(Sher Remi Arik +Amalia)
Зав. Tamosiunaite, вл. Gredenheim, Sweden
    Open
Very good,  3rd
  7418

Finuch Mustan-Mantan Dimitri
(Racienda Casanova + Mustan-Mantan Viktoriina)
Зав. и вл. Rantala, Finland
    Open
Very good     
  7419

Finuch Mustan-Mantan Minime Rasputin
(Dgentleman Udachi + Mustan-Mantan Viktoriina)
Зав. Rantala,  вл. Lehtinen, Finland
    Open
Very good, 4th
  7420

Dgentleman Udachi
(Kotik Obormotik iz Grafskoy + Zesta)
Зав. Valynkina,  вл. G.Boehm & P.Boehm, Finland
 Champion
Excel, 2nd
  7421

 
Djaz Band Killer Yacha Piterskiy
(Kotik Obormotik iz Grafskoy +  Palochka Vyruchaluchka iz     Grafskoy)
Зав. и вл. Pshenichnikova, Russia
 Champion
Excel, 1st
  7422
Cenitel Prekrasnogo
(Zvezdnyi Dozhd Amarant + Gloria)
Зав. Morozova, вл. A. Larsson & S. King, Usa
 Champion
-------------
  7423

Tastaway`s Vladi of Zican
(Favorit To Zican + Sher Glashenka)
Зав. F. Carola, вл. V. Engström, Sweden
 Champion
Very good, 3rd

 СУКИ

 
 
 
   7424

Arelette`s Fiona
(Cenitel Prekrasnogo + Bulochka s Izyumom)
Зав. и вл. A. Larsson, Usa
    Junior
Excellent
  7425
 Djaz Band Firmenniy Vystrel Killera
(Djaz Band Killer Yaha Piterskiy + Djaz Band Ee Vysochestvo Udacha)
Зав. и вл. Pshenichnikova, Russia
     Junior
Excel, 4th
  7426
Euro Moda Ot Valensii
(Sher Oriel Potseluychik +Olivia Cherny Barhat)
Зав. Valynkina, вл. G. Boehm, Finland
     Junior
Excel, 3rd
  7427
 Evallens Anjara
(Hrustalny Kolokolchik+Tastaway`s Tatyana)
Зав. Myrbrink, вл. Borg, Göteborg
     Junior
Very good     
  7428

Gelios Graceful Betty
(Sher Remi Arik + Valge Loma Ptsolka)
Зав. Pedersen,  вл. Gudbrandstuen, Norway
     Junior
Excellent
  7429

 Gold Standart Splash Af Tröndnilsen
(Hrustalny Kolokolchik + Sher Glashenka)
Зав. и вл. Annelee, Sweden
     Junior
Excel, 1st
Junior World Winner. Best Junior, CAC
  7430
Iziuminka Mazasis Elfas
(Djaz Band Zhelezny Kantsler + Carevna Sher Mazasis Elfas)
Зав. и вл. Doronda, Lithuania
     Junior
Excel, 2nd
  7431

 Rus Elodser Dal` Svetlaya
(Escont Mishmar Dubrovskiy + Prelestnaja Koketka Suzor`e ot Elen)
Зав. Serova, вл. Slepova, Russia
    Junior
Very good     
  7432
Samarskiy Favorit Serafima
 (Vasya Vasilek +Inessa Starlit Night)
Зав. и вл. Bondarenko, Russia
    Junior
 ---------------
  7433

Cvetik Semicvetik Blestyaschaya
(Torika Ta-Ro Boyarin Kurazh + Chudesnaya Lilia)
Зав. и вл. Belik, Russia
  Intermed.
Excel, 1st
  7434

Jaklin Konjok Gorbunjok
(Eniseyskaja Jemchujina Karayskigranat + Horoshaja Zateja Russkaia Dusha)
Зав. Aksjuto, вл. Floden, Sweden
  Intermed.
Excel, 2nd
  7435

 Povelitel Vseya Rusi Zharkaya Osen
(Tsent Veselchak + Radost Sibiri)
Зав. Ivanova, вл.Sundsgard, Sweden
  Intermed.
Excel, 3rd
  7436
Sher Zhasmina
 (Kazanova Sher Mazasis Elfas + Sher Greta Zlata)
Зав. и вл. Mikheeva, Russia
  Intermed.
Very good, 4th
  7437
Velikaia Russkaia Dusha
(Letuchaja Mysh Baloven + Jantarnaya Kaplya)
Зав. Turlai, вл. Jagne, Sweden
  Intermed.
Very good
  7438
Bulochka s Izyumom
 (Shansik Zhar + Darenka Agatova Doch)
Зав. Naletova, вл. A. Larsson, USA
    Open
 ---------------
  7439
Djaz Band Barhatnaya Dushechka
 (Kotik Obormotik iz Grafskoy +  Palochka Vyruchaluchka iz     Grafskoy )
Зав. и вл. Pshenichnikova, Russia
    Open
Excel, 1st
  7440

Klassnaja Prekrasnaya O`sharle
 (Ljubimchik Lelik O`sharle + Hanna )
Зав. Sharypina, вл. Sundgard, Sweden
    Open
Excelllent
  7441

Miliisin Titiyo
(Zvonok s Mysa Pur-Navolok + Miliisin Zabrinah)
Зав. Finland, вл. Haglund, Sweden
    Open
Excellent
  7442

Raiskaya Ptichka Pikantnaya Podrobnost
(Atos Nevskiy + Kleopatra)
Зав. и вл. Ivanova, Russia
    Open
Excellent
  7443
Sher Sheggi Daiva
(Sher Elf Leon+Sher Mikaella Estel),
Зав. и вл. Mikheeva, Russia
    Open
Excel, 4th
  7444
Tsvetik Semisvetik Amora Peterskay
 (Torika Ta-Ro Boyarin Kurazh + Chudesnaya Lilia)
Зав. Belik, вл. Kudelko, Russia
    Open
Excel, 3rd
  7445
Valge Loma Ptsolka
(Fred + Karolina iz Neskuchnogo Sada)
Зав. Bogdanova, вл. Gudbrandstuen, Norway
    Open
Excel, 2nd
  7446

Bych Divnaya Laguna Arabika
(Patriot iz Armii Ljubvi + Diva Laguna Russkaia Dusha)
Зав. и вл. Sharshun, Belrussia
 Champion
Excellent
  7447

 Djaz Band E-Mail Ruussia Tochka Ru
(Kotik Obormotik iz Grafskoy +  Palochka Vyruchaluchka iz     Grafskoy )
Зав. Pshenichnikova, вл. Tchistiakova, Russia
 Champion
Excellent, 2nd
  7448

Gospoza Udacha
(Dariy Kroha + Roxi)
Зав. Mekhonoshina, вл. G.Boehm & P. Boehm, Finland
 Champion
Excel, 4th
  7449

 
Rus Komilfo Rika
(Rus Komilfo Leather + Kalinka)
Зав.Uspenskaya, вл. Semyanskih, Russia
 Champion

 
  7450

 Russky Legion Ave Maria
(Micky + Hloya iz Neskuchnogo Sada)
Зав. и вл. Novikova, Russia
 Champion
  Excel, 3rd
  7451

Sher Zhasmin Chernaya Kapelka
(Kazanova Sher Mazasis Elfas + Sher Schippa)
Зав. Mikheeva, вл. Balynina, Russia
 Champion
  Excel, 1st
CACUB, World Winner
  7452
Mustan-Mantan Viktoriina
(Kapyla Victor + Mirabella`s Ozera Dolgoe)
Зав. и вл. Rantala, Finland
 Veteran
  Excel, 1st
Veteran World Winner, Best Veteran
 
7404, 7415, 7416, 7425, 7439, 7447
Breedeer: Pshenichnikova
Breeders
class
 

Русский гладкошерстный той

№ по кат-гу 
Кличка 
 Класс
 Оценка, титул

 Кобели

 
 
 
  7453
 Darling Toj Klevy Perets
(Shikarny Izumrudik + Delovaya Kolbaska)
зав. Gorkunova, вл. Trubinova, Russia
    Junior
 Very good
  7454

 Djaz Band Russkiy Razmer
 (Djaz Band Dvoynoy Udar+Helen`s Praud Odessitka)
зав. и вл. Pshenichnikova, Russia
    Junior
 Excel, 3rd
  7455

 Rossiiskki Shokolad Mister Super Star
 (Rossiiskki Shokolad Arnold + Rossiiskki Shokolad Ele Vidno)
Зав. Bragina, вл. Vinvalka, Latvia
     Junior
 Excel, 1st,
Junior World Winner
  7456
Samarskiy Favorit Fiji
(Lauer Red Leik + Schastlivaya Valentinka)
Зав. Bondarenko, вл. Kuzina, Russia
     Junior
  Excel, 2nd
 7457

Volga Sharm Zhemchug
(Riki-Tiki-Tavi + Valentinka Priznanie v Lubvi)
Зав. и вл. Kratko, Sweden
    Junior
 Very good
  7458

Rossiiskki Shokolad Ferdinand Fon Schwarz
 (Rossiiskki Shokolad Marmelad + Rossiiskki Shokolad Astoria)
Зав. Bragina, вл. Vinvalka, Latvia
  Intermed.
  Excel, 1st
  7459
East Dream Cassius Clay
(Zador iz Korolevstva d`alba + East Dream  Alba Piterskaya)
Зав. Ranta, вл. Mie, Sweden
      Open
  Very good
  7460

 Malenkaya-Mafiya Cadillac
(Talisman Ljubvi Fartovy Parnishka + Aina Iiona For Malenkaya Mafiya)
Зав. Siven-Vallo & Jarno, вл. Jarno, Finland
    Open
  Excel, 2nd
  7461

Samarskiy Favorit  Klim
(Lauer Red Leik + Fialka)
Зав. Bondarenko, вл. Lindberg, Sweden
    Open
  Very good
 7462

Samarskiy Favorit Podarok Sudby
(Lauer Red Leik + Odri)
Зав. Bondarenko, вл. Doronda, Lithuania
    Open
 Excel, 3rd
  7463

Tastaway`s Quinlan
(Rossiiskki Shokolad Yurasik + Jelenka)
Зав.Carola, вл. Juote, Finland
    Open
 Excel, 4th
  7464

Zhdan s Moskovskoi Gorki
(Shmelek +Eklera iz Psov Gospodnih)
Зав.Schulyatyeva, вл. Bukreeva, Russia
    Open
 Excel, 1st,
BOB, World Winner, CACIB, CAC
  7465

Samarskiy Favorit Lui Vivat
(Helen`s Praud Iris + Inessa Starlit Night)
Зав. Bondarenko, вл. Bengtsson, Sweden
Champion
  Excel, 1st

 Суки

 
 
 
  7466

 Azmirs That`s It
(Samarskiy Favorit Lui Vivat + Nessie Ness Olpemi
Зав. и вл. Bengtsson, Sweden
    Junior
 Very good
 7467

 Dikaya Staya Pipita
(Sibirskaya Neginka Eleksir Lubvi + Dikaya Staya Tyapa)
Зав. и вл. Scheritsa, Moldavien
    Junior
 Excel, 4th
 7468
 Djaz Band Rodnoe Serdce
 (Djaz Band Dvoynoy Udar+Helen`s Praud Odessitka)
зав. и вл. Pshenichnikova, Russia
     Junior
 Excel, 2nd
 7469
Grazing Gucci
 (Povelitel Vseya Rusi Ermolay + Sher Pieza)
зав. и вл. Waerme, Sweden
     Junior
  Excellent
  7470
 Lizochkina Radost s Moskovskoi Gorki
(Garri Charodey s Moskovskoi Gorki + Helen`s Praud Din-Din)
зав. Schulyatyeva, вл. Shiverskih, Russia
    Junior
  Excellent
  7471

Povelitel Vseya Rusi Snezhnaya
 (Binferrin Markiz de La Fer + Grafiniya Marry Poppins
зав. Ivanov, вл. Laubriat, France
    Junior
 Very good
  7472
Rusthollin Freya Jagnes
(Samarskiy Favorit Klim + Cheharda iz Korolevstva d`alba)
Зав. Gronberg, вл. Jagne Mie, Sweden
    Junior
 
   7473

Samarskiy Favorit Fanta
(Lauer Red Leik + Schastlivaya Valentinka)
Зав. и вл. Bondarenko, Russia
    Junior
 Excel, 1st,
Junior World Winner, Best Junior, CAC
 7474

 Samarskiy Favorit Fiesta Show
(Lauer Red Leik + Schastlivaya Valentinka)
Зав. и вл. Bondarenko, Russia
     Junior
 Excel, 3rd
 7475

Samarskiy Favorit Laska
(Lauer Red Leik + Chernoglazaya Kazachka)
Зав. и вл. Bondarenko, Russia
    Junior
  Excellent
  7476

 Volga Sharm Diona
(Riki-Tiki-Tavi + Anfisa)
Зав. Kratko, вл. Osipova, Latvia
    Junior
 Very good
 7477
Volga Sharm Zhelannaya
(Riki-Tiki-Tavi + Valentinka Priznanie v Lubvi)
Зав. Kratko, вл. Barikmo, Norway
    Junior
 --------------
 7478
 East Dream Coco Chanel
(Zador iz Korolevstva d`alba + East Dream  Alba Piterskaya)
Зав. и вл. Ranta, Finland
  Intermed.
 ---------------
  7479

 Givenchy Gotika iz Limpopo
(Zhdan s Moskovskoi Gorki + Helen`s Praud Din-Din)
Зав. Schulyatyeva, вл. Mukhina, Russia
  Intermed.
Excel, 2nd
  7480

Zhemchuzhina Nizhnego
(Harley iz Neskuchnogo Sada + Viva Victoria)
Зав. и вл. Zaychenko, Russia
  Intermed.
Excel, 1 st,
World Winner, CACIB, RCAC
 7481
 Valge Loma Sokoladka
(Valge Loma Gvozdik + Karolina iz Neskuchnogo Sada)
Зав. Bogdanova, вл. Ericson, Sweden
    Open
     Good
 
7456, 7461, 7462, 7465, 7473, 7474, 7475
Breeder: Bondarenko
Breeders
class
Best Breeders group
(Лучший питомник)

 

 
След. >